Ежедневные рейсы из Украины в Крым и обратно

Также предоставляем автобусы под заказ: уточняйте информацию у оператора

MSTOURОтпр. из Крыма
КиевУманьВознесенскОдессаНиколаевХерсонКропивницкийКривой РогНовая КаховкаГраницаМиграционка
Отправление из Украины14:0018:0019:0017:0019:0021:0016:0016:3021:0022:30
Прибытие9:007:005:006:004:003:006:005:002:0022:004:00
Керчь17:002700 руб.
1100 грн.
2300 руб.
1000 грн.
2100 руб.
900 грн.
2000 руб.
800 грн.
1700 руб.
650 грн.
1600 руб.
600 грн.
1800 руб.
750 грн.
1700 руб.
700 грн.
1600 руб.
650 грн.
1000 руб.1500 руб.
Судак18:002500 руб.
1000 грн.
2200 руб.
900 грн.
2000 руб.
800 грн.
1800 руб.
700 грн.
1600 руб.
600 грн.
1500 руб.
500 грн.
1700 руб.
700 грн.
1500 руб.
600 грн.
1400 руб.
600 грн.
1000 руб.1400 руб.
Феодосия19:002500 руб.
1000 грн.
2200 руб.
900 грн.
2000 руб.
800 грн.
1800 руб.
700 грн.
1600 руб.
600 грн.
1500 руб.
500 грн.
1700 руб.
700 грн.
1500 руб.
600 грн.
1400 руб.
600 грн.
1000 руб.1400 руб.
Джанкой21:002200 руб.
900 грн.
2000 руб.
800 грн.
1800 руб.
700 грн.
1600 руб.
600 грн.
1400 руб.
550 грн.
1300 руб.
450 грн.
1600 руб.
600 грн.
1200 руб.
500 грн.
1200 руб.
450 грн.
800 руб.1200 руб.
Евпатория20:002200 руб.
900 грн.
2000 руб.
800 грн.
1800 руб.
700 грн.
1600 руб.
600 грн.
1400 руб.
550 грн.
1300 руб.
450 грн.
1600 руб.
600 грн.
1200 руб.
500 грн.
1200 руб.
450 грн.
800 руб.1200 руб.
Симф20:002200 руб.
900 грн.
2000 руб.
800 грн.
1800 руб.
700 грн.
1600 руб.
600 грн.
1400 руб.
550 грн.
1300 руб.
450 грн.
1600 руб.
600 грн.
1200 руб.
500 грн.
1100 руб.
450 грн.
800 руб.1200 руб.
Севастополь18:002300 руб.
1000 грн.
2000 руб.
800 грн.
1800 руб.
700 грн.
1700 руб.
650 грн.
1400 руб.
550 грн.
1300 руб.
450 грн.
1700 руб.
650 грн.
1300 руб.
550 грн.
1200 руб.
500 грн.
800 руб.1200 руб.
Ялта18:002300 руб.
1000 грн.
2000 руб.
800 грн.
1800 руб.
700 грн.
1700 руб.
650 грн.
1400 руб.
550 грн.
1300 руб.
450 грн.
1700 руб.
650 грн.
1300 руб.
550 грн.
1200 руб.
500 грн.
800 руб.1200 руб.
Бахчисарай19:002300 руб.
1000 грн.
2000 руб.
800 грн.
1800 руб.
700 грн.
1700 руб.
650 грн.
1400 руб.
550 грн.
1300 руб.
450 грн.
1700 руб.
650 грн.
1300 руб.
550 грн.
1200 руб.
500 грн.
800 руб.1200 руб.
Красноперекопск21:402000 руб.
800 грн.
1800 руб.
700 грн.
1600 руб.
600 грн.
1500 руб.
550 грн.
1300 руб.
450 грн.
1200 руб.
400 грн.
1500 руб.
550 грн.
1100 руб.
450 грн.
1000 руб.
400 грн.
------
Черноморское18:302300 руб.
1000 грн.
2000 руб.
800 грн.
1800 руб.
700 грн.
1700 руб.
750 грн.
1500 руб.
650 грн.
1400 руб.
550 грн.
1700 руб.
650 грн.
1500 руб.
600 грн.
1400 руб.
550 грн.
800 руб.1400 руб.

* время в пути ориентировочное, зависит от прохождения границ и погодных условий.

** более точные ценны уточняйте у оператора.

Ежедневные рейсы из Киев, Кировограда, Кривого рога в Крым

Также предоставляем автобусы под заказ: уточняйте информацию у оператора

РейсГород отправленияГород назначенияВремя отправленияВремя прибытия*Цена билета**
1КиевСимферополь 15:00 (ВДНХ) 4:00 (ЖД)1000грн / 2300руб
2КиевСевастополь 15:00 (ВДНХ) 6:00 (Автовтовокзал)1000грн / 2300руб
3КиевЮБК 15:00 (ВДНХ) 6:00 (Автовтовокзал)1000грн / 2500руб
4КиевКерчь 15:00 (ВДНХ) 6:00 (Автовтовокзал)1100грн / 2700руб
5 КировоградСимферополь16:30 (посадку уточнять у диспетчера) 4:00 (ЖД)650грн / 1700руб
6 КировоградСевастополь16:30 (посадку уточнять у диспетчера)6:00 (Автовтовокзал)650грн / 1700руб
7 КировоградЮБК16:30 (посадку уточнять у диспетчера)6:00 (Автовтовокзал)700грн / 1700руб
8 КировоградКерчь16:30 (посадку уточнять у диспетчера)6:00 (Автовтовокзал)750грн / 1800руб
9Кривой рогСимферополь16:00 — 17:00 (сбор по городу)4:00 (ЖД)550грн / 1300руб
10Кривой рогСевастополь16:00 — 17:00 (сбор по городу)6:00 (Автовтовокзал)550грн / 1300руб
11Кривой рогЮБК16:00 — 17:00 (сбор по городу)6:00 (Автовтовокзал)550грн / 1300руб
12Кривой рогКерчь16:00 — 17:00 (сбор по городу)6:00 (Автовтовокзал)700грн / 1700руб

* время в пути ориентировочное, зависит от прохождения границ и погодных условий.

** более точные ценны уточняйте у оператора.

Автобусные рейсы обновлено: Июль 26, 2018 автором: admin